Высокий тромбокрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке два года, стала замечать, что она сильно чешет ухо внутри, а перед сном выдирает большое количество волос с той стороны, где чешется ухо, сдали общий анализ крови и на сахар, насторожил показатель тромбокрита и тромбоциты на верхней границе, гемоглобин в августе был 116, сейчас ниже, подскажите пожалуйста, что могут значить такие показатели
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 16:46
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови. Указанные показатели вполне допустимы и не могут давать никакой симптоматики. В связи с тенденцией гемоглобина к снижению, нужно обратиться к своему педиатру в плане приема препаратов железа внутрь.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-10-19 17:11
Спасибо большое!