Высокий тонус

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня такая проблема у новорожденного врач ставит высокий тонус и говорит что возможно дцп. Помогите разобраться. Малыш хорошо держит головку, реагирует глазами Переворачивается пытается, разговаривает по своему. Сильно ли это страшно. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-20 22:26
Добрый день.
По этому описанию невозможно оценить состояние ребенка. Нужен только осмотр невролога.
Всего доброго.