Высокий тестестерон перед беременностью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 ujlf
Хронические заболевания: хр тонзилит,
Добрый день! Мне 33 года. 1 ребенок 4 года. Планирую сейчас беременность. Сдала анализы и вот такие результаты: Т4свободный14.5пмоль/л ТТГ1.15мЕд/л АТ-ТПО< 3.0Ед/мл ДЭА-SO44.1мкмоль/л Тестостерон 2.04*нмоль/л Что делать если тестостерон повышен? Как его понизить и критично ли это при планировании? Благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 03:00
Здравствуйте, Оксана.

Прежде всего мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вас что-то сейчас беспокоит?

С уважением, Надежда Сергеевна.