Высокий сахар в крови

Спрашивает: юра михайлов
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: 2011 году инфаркт миокарда задняя стенка давление в норме принимаю лекарства нипертен зокардис предуктал в минимальных дозах ежегодное профилактическое лечение в стационаре
Здравствуйте, мне 58 лет вес 126 кг рост 176 см раньше в молодости активно занимался спортом-мастер спорта по многоборью-работа руководителя сидячая перенес инфаркт
В П -не имею кадиолог настаивает на консультации с вами
сахар прыгает от 9.5 утром до 5.2 днем сладкое мучное не ем
принимал ГЛЮКОФАШ -500 НЕ ЭФФЕКТИВНО разово выпил1000
сразу снижение на 8.5 терапевт советует принимать галвус 50
эндокринолога у нас в городе нет но есть частные лаборатории где можно сдать анализы крови
посоветуйте какие анализы пройти

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-03 23:57
Здравствуйте, Юрий.

Я вчера уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/sahar_96/2015-5-2-78906#answer_139624

Однократное снижение глюкозы крови не является показательным. Если у Вас есть желание и возможность пройти дообследование, то я бы рекомендовала Вам сдать анализ крови на:
  • С-пептид;
  • инсулин;
  • гликозилированный гемоглобин.
С уважением, Надежда Сергеевна.
юра михайлов 2015-05-04 07:58
Спасибо