Высокий сахар

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как нам быть, у мамы сахарный диабет, кололи Хумулин, сейчас получаем Росинсулин, но сахар не снижается, доходит до 32 (вечером), т. е. инсулинн не работает, если вечером колим Хумулин (остатки), то все нормально, но он ведь скоро закончится и что тогда, живем в районе, эндокринолог у нас как говорится на все руки, т. е. ни о чем, Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-12 01:44
Здравствуйте, Наталья.

Уточните, пожалуйста, чем я могу Вам помочь?
Консультацию по какому вопросу Вы хотели бы получить от меня?

Также укажите конкретные названия инсулинов (Росинсулинов много), дозировки и схему инсулинотерапии.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-10-20 22:02
Добрый день! Спасибо, Росинсулин С, КОЛИТ 2 РАЗА - УТРО, ВЕЧЕР, ИНСУЛИН просто ни о чем, у нас все жалуютя, у всех проблема, что сделали мы, купили за денежки, а вот в следующий раз не знаю, что будем делать, за денежки накладно, да и нет его, врачи разводят руками "закупка такая", до конца года ничего не изменится, а на следующий год не известно какой будет, я одно не могу понять, если он действительно ни о чем, почему он в поставках, или люди совсем не нужны, печально
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-21 22:26
Наталья, так а в чём заключается Ваш вопрос ко мне?
Я работаю в другом государстве. Росинсулин я в своей практике, естественно, не применяю и никакого отношения к поставкам инсулина в России не имею.
Наталья 2018-10-22 21:56
Изначально хотелось узнать как нам быть, может заменить инсулин, но если вы не в этой стране, вопрос отпал сам по себе, наверное в стране где заботятся о людях такого бы не допустили, всего доброго
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 22:00
Всего доброго, здоровья Вам и маме.