1
Высокий риск СД
Спрашивает: lana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам первого скрининга. Мне 29 лет, беременность 2 роды 1. Первый ребенок здоров. УЗИ 11.5 недель: ктр-50, твп -1.5, днк 1.7. Чсс 165 уд/мин. Хгч 1,90мом. Пап-а 0.57 мом. Твп 1.14мом. Возрастной риск по СД 1: 933. Расчетный риск 1: 727. Граница риска 1: 250. Риск СД только по биохимии 1: 196 высокий. Достаточно ли будет сделать НИПТ. Или показана инвазивная диагностика? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-07 13:40
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения.