Высокий риск беременность
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я беременна в 3 раз. Я пошла первый узи в 13,3 дня и скрининг на хгч. Твп 3,4 и носовая 1,8. Меня отправили в перен центр и я там прошла еще раз узи 14,2 дня и твп 3,2 и носов 2,3 и заодно там узнала резул хгч 21-1: 13 поставили также расширение твп и гипоплазию носа хотя на узи она точно посмотреть носовую не смогла. На узи сказала что анализы хор, но генетик меня напугала сказала хгч измнения есть и узи тоже. Теперь настаивает на биопсию плода а можно пройти еще второй скрининг до того как сделают прокол. Неужели так плохо.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-15 18:49
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.