Высокий рфмк, 6 акушерских недель, эко

Спрашивает: Ольга Скребец
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я нахожусь в протоколе эко, после пункции показатели ддимер и рфмк были завышены, поэтому перед подсадкой эмбрионов мне назначили клексан 0,4 два раза в день, через две недели я пересдала эти анализы, было все в норме, поэтому клексан отменили, в поддержке остался дюфастон по 2 таблетки 3 р в день! Через 10 дней на 23 дпп, уже без клексана, ддимер 250-500 нг /моль, а рфмк 8,5 при норме до 4х! И почему то врач не предприняла никаких мер по назначению препаратов, снижающих рфмк!
Год назад была замершая беременность по невыясненым причинам!
Елена Викторовна, подскажите, необходимо ли мне снова колоть клексан, либо принимать курантил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:17
Здравствуйте. Благодарю за вопрос, но при всем уважении отвечать на него Вам должен гематолог. Напишите, есть на сайте