Высокий пульс после спиртного

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хронический пиолонефрит с детства стою на учёте
Здравствуйте, я хотела бы задать вапрос мне 38 лет выпиваю редко но бывает у меня сердце после выпитогобьёться 126 ударов в минуту коордиологи у нас никакие оэтому обращаться неохото я курю но ри выпивки одну две сигареты когда как что мне делать ещё я очень полная после родов набрала вес и убрать неполучается с помощью диет тоже ни как что посоветуете
Теги: после пьянки высокий пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 19:22
Здравствуйте. Частый пульс на фоне алкоголя считается нормой. Такая реакция усиливается при большом весе. Похудеть поможет эндокринолог.
елена 2014-11-27 10:04
Да с удовольствием ну это не в нашем случае у нас эндокринолог не от мира сего у него один ответ щитовидка а когда сделали узи щитовидка в норме