Высокий пульс

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Здравствуйте, у меня поднялось давление 130 / 78 100 уд. В мин. Отдаёт в левую руку и шею, слабость во всём организме и повышенна раздражительность. Две ночи не спала, нервничала, сын болеет. Моё давление 105-110 / 80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять корвалол 30-40 кап. Если это не поможет, можно принять эгилок 25мг ½ таб.