Высокий пролактин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Сдала кровь на 3 день м. ц. Такие результаты: ФСГ - 30,3 (норма - до 8,7), Пролактин 647 (норма - до 566), ЛГ - 12, 74 (норма 10,89), эстрадиол - 67 (норма от 77). Подскажите, пожалуйста, на сколько всё серьёзно и что делать дальше, ведь мы готовились к ЭКО? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:53
Здравствуйте. Стимуляции не было? Что принимали из медикаментов и когда? Что по АМГ?
Платная консультация
Татьяна 2017-11-06 20:58
Добрый вечер! АМГ будет готов только 11.11. Очень его жду! Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:58
Татьяна, у меня было 3 вопроса. Почему-то Вы решили ответить только на один
Платная консультация
Татьяна 2017-11-06 21:02
Извините! Стимуляции не было. Лечила мастопатию сначала боровой маткой в декабре, 2016 года, затем Фемикапсом в июле - сентябре (курс 3 месяца). Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:07
Просто кроме высокого пролактина, еще дисбаланс - высокий ЛГ, ФСГ особенно, эстрадиол понижен. Советую показаться репродуктологу
Платная консультация
Татьяна 2017-11-06 21:10
Елена, боюсь показываться с такими анализа врачу, что можно сделать? Я боюсь! Тем более, что не знаю даже, почему? С уважением, Татьяна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:17
Татьяна, я не занимаюсь проблемами репродуктологии, извините. И скрывать это от врача неправильно.Удачи Вам!