Высокий ли это сахар?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы крови биохимию, глюкоза показала 5,8. Перед этим меня рвало и я выпила полисорб и смекту потом, затем пошла сдавать анализ. Завышен ли показатель глюкозы? И могли ли эти препараты повлиять на анализы? В биохимии нашли восполняете поджелудочной
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 20:24
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свои нормы. Так что Вам нужно уточнить референтные показатели в своей лаборатории.
Всего доброго.