Высокий ije общий у ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 3 г 4 месяца. В апреле переболел аденовирусом, спустя пару недель опять появилась заложенность носа, небольшой кашель редкий. Капали ринофоуимуцил, не помогло потом вибрацил тоже не помогло. Прошли Лора оказались увеличены аденоиды и отправила на кровь (результат ниже по фото) у ребёнка нет никаких высыпаний и тд чтобы понять что это аллергия. Ige общий выше нормы намного. Что могло спровоцировать и с чего нам начать? Заранее спасибо ща ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-21 10:30
Общий иммуноглобулин Е повышен. Сделайте назоцитограмму, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.