Высокий холестерин 7,99 в 32 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста.
Мужу 33 г, не курит, не пьёт (в разумных пределах). Очень часто находится в стрессовых ситуациях (работа связана с юридическими аспектам), был на приёме у ревматолога, по поводу гонартроза 3 ст. Сдал анализы и холестерин 7,99,
Какое дополнительно обследование нужно пройти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-13 16:45
Здравствуйте.
Вам нужно сдать кровь на весь липидный спектр, ЭКГ,  после чего обратиться к кардиологу.
Удачи.