Высокий гемоглобин, крапивница

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня началась крапивница и я сдавала анализ крови (анализы прилагаются) и у меня всё в норме, кроме гемоглобина и эритроцитов в крови (гемоглобин 167) Дерматолог сказала посоветоваться с гематологом, вот решила написать вам. Может ли крапивница возникнуть из-за высокого гемоглобина и нужно ли его понижать, если да, то как?
Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 12:22
Здравствуйте.
Связать крапивницу с высокими цифрами гемоглобина невозможно. Снизить гемоглобин желательно, лучший способ- заняться донорством крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-02-08 16:36
Спасибо вам большое за ответ! Давно хотела стать донором, теперь смогу связать помощь себе и людям. Спасибо ещё раз!