Высокий гемоглобин и колич. Крупных тромбоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Их не было
Здравствуйте, у меня и дочки высокий гемоглобин. У меня 154 - во время ОРВИ, далее 145. У дочки 145.
Количество крупных тромбоцитов у меня тоже повышено - 99. О чем это может говорить?
При этом болею 35 дней. За это время появились многочисленные уплотнения в мышцах, ломит мышцы и суставы, давит сердце, и болит горло. Различные врачи не знают.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-18 13:27
Здравствуйте.
Давайте задавать вопросы по очереди. Ч то касается Вас- выложите полный общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости, расскажите подробнее о своей болезни со сроками и заключениями специалистов. По дочери- то же, но отдельно, с указанием возраста.
Всего доброго.