Высокий гемоглобин эритроциты у ребенка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Посмотрите пожалуйста анализ крови дочки. Все вроде в норме кроме Эритроцитов и Гемоглобина, повышены. Из за чего это может быть? Опасно ли это? Хронических забаливаний нет. 8 лет. Во время сдачи крови сильно нервничала. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-15 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, нет и подозрения на нее. Обратитесь к педиатру, ваш вопрос в его компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2021-12-15 23:06
Спасибо вам!