Высокий гемоглобин для армии

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посоветуйте, что делать, у сына высокий гемоглобин, собирается в армию, а вдруг не возьмут. Ничем не болел, кроме простуды, но часто в детстве был ринит и гайморит. Вредных привычек не имеет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-24 21:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения в анализе статистически допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-07-24 22:02
Александр Борисович, спасибо за быстрый ответ. А можно чем-нибудь снизить гемоглобин. Вдруг в армию не возьмут, а сын очень хочет. Еще раз спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-24 22:53
Метод один- стать донором эритроцитов.