Высокий гемоглобин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами, которые приложила. Моя история такая, две недели назад случился выкидыш на позднем сроке, гемоглобин упал 55, в больнице после делали переливание крови, перед выпиской гемоглобин был 106, пошла в жк, там пересдала кровь гемоглобин 155, знаю, что это высокие показатели, врач гинеколог ничего не назначила, сказала пересдать через месяц. Как мне быть анализы ведь не очень?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-01 22:51
Здравствуйте.
Общий анализ крови неплохой. Если ему нет доверия- пересдайте анализ не через месяц, а через неделю. А по поводу повышенного холестерина можете обратиться к кардиологу нашего сайта.
Всего доброго.
Платная консультация
Туня 2017-07-01 22:53
Спасибо большое за быстрый ответ.
Татьяна 2018-07-29 21:25
Добрый вечер, Александр Борисович, помогите расшифровать анализы, часто понижены тромбоциты, по фонио 162, это мало? И что означает повышение процента лимфоцитов, раньше такого небыло, очень переживаю. И если можете расшифруйте агрегацию тромбоцитов и д-димер, беременности нет, принем фемостон 2/10, решаешься вопрос о переходе на кок. Спасибо
Татьяна 2018-07-29 21:28
Татьяна 2018-07-29 21:30
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 06:24
Тромбоциты- норма.
Лимфоциты- незначительно.
Агрегация- нужно увязывать с клиникой. Это вопрос лечащего врача.)
Платная консультация
Татьяна 2018-07-30 08:12
Спасибо.