Высокий фсг в 25 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть ровно год. Гормональное исследование показало вот такие показатели, уровень ФСГ повышен, гинеколог отправила пересдавать кровь тк эстрадиол в норме, а ФСГ повышен, а такого по ее словам быть не должно. Очень переживаю, действительно ли повышенный показатель фсг не может быть при нормальном эстрадиоле? 2,5 года принимала Линдинет 20, после отмены месячные стали скуднее чем раньше. По узи на 4д. ц отклонений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 20:22
Здравствуйте! Да. Повышен. Когда закончили прием линдинет?
Платная консультация
Татьяна 2021-08-29 20:25
Ровно год назад, сразу после отмены планируем ребёнка
Татьяна 2021-08-29 20:40
Подскажите пожалуйста, взаимосвязаны ли эти показатель?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 20:41
С ТАКИМ ФСГ не получится забеременеть. Я бы рекомендовала сдать кровь на амг на 3-5 день
Платная консультация
Татьяна 2021-08-29 20:44
Что ещё посоветуете проверить?
Может ли фсг быть повышен при норме эстрадиола?
Татьяна 2021-09-01 16:08
Здравствуйте, пересдала анализы, в том числе АМГ
Татьяна 2021-09-01 16:12
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть и какое лечение предстоит, что нужно ещё проверить перед частным приемом доктора, он к сожалению только в конце месяца
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 17:02
Да, после гормонального лечения