Высокий д. димер

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,2012 принимала Линдинет 20, пропустила 1 таблетку и выпили 2 плюс эскапел. По ночам стала сильно потеть, появились панические атаки и тревога. До августа 2016 пила клайру, зоэли тревога не проходила, потом стала пить Логест и Ципролекс, через 6 месяцев появилась тошнота. Здала д. димер он оказался высоким. Срочно все отменили и сразу прошла тревога. Скажите пожалуйста что могло нарушится?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 16:58
Здравствуйте.
Были повышены факторы, ведущие к тромбозам. Точнее Вам сможет сказать гематолог после обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
марина 2017-04-20 18:10
Спасибо! Если я правильно поняла, то тревожность и панические атаки появились от того что кровь стала густой?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 19:26
Это трудно связать. Поэтому я и рекомендую дообследование у гематолога.
Платная консультация
марина 2017-04-21 03:52
Все перечисленное, спровоцировало гормональный сбой и как следствие нарушение работы яичников и их раннее истощение. Порекомендуйте как восстановить их работу. Спасибо! (поэтому изначально вопрос был задан гинекологу)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-21 06:25
Извините, но насчет работы яичников это не ко мне.
Платная консультация
марина 2017-04-21 18:13
Поэтому вопрос изначально был задан гинекологу, она переадресовала его Вам. Как теперь узнать ответ гинеколога?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-21 18:51
Я не знаю, почему гинеколог так сделал. Обратитесь вновь.