Высокий Д димер

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 21-22 неделя, беременность одноплодная. Сегодня сдавала кровь на д-димер, результат 1272 нг/мл, мой гинеколог сказала нужна консультация гематолога. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и что делать? Очень взволнована. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-01 20:30
Здравствуйте.
были ли беременности до этого и их исход
обследованы ли Вы на тромбофилии и АФС
каковы референтные значения д-димеров в вашей лаборатории
каковы другие показатели коагулограммы и их референтные показатели.
Эта информация необходима для ответа.