Высокий билирубин долгое время

Спрашивает: gadunov
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Соп. (в ремиссии). эзофагит ll ст. Гастрит, дуоденит, признаки остеохандроза, были случаи па.
Здравствуйте, в течении года наблюдаюсь, настораживает высокий гемоглобин и билирубин. На вашем сайте получил ответ " Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-09 05: 44
Имеющийся вторичный эритроцитоз лечения не требует. Показано динамическое наблюдение. А по поводу повышенного билирубина нужно обследоваться у гастроэнтеролога, возможна доброкачественная гипербилирубинемия типа синдрома Жильбера. "
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-16 00:04
Гадунов! Вам терапевт дал правильную рекомендацию. Обследуйтесь по месту жительства у гастроэнтеролога. Для исключения синдрома Жильбера.