Высокий Антистрептолизин О

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои анализы. Меня волнует высокий показатель Антистрептолизин О. У меня уже полтора года отсутствуют волосы на голове и на всем теле. Связано ли это как-то? В предыдущих анализах Антистрептолизин О был около верхней границы (200). Какие еще анализы сдать по вашему профилю?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-11 21:25
Людмила! Вам нужно сдать тест на хеликобактер пилори, ОАК, печеночные пробы, кровь на маркеры к гепатитам В и С, кал на я/глист, кровь из вены на паразитарную панель. Пройдите осмотр у врача дерматолога, эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-01-12 08:23
Спасибо вам за ответ. А высокий Антистрептолизин О о чем говорит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-12 10:09
Людмила! Этот показатель не является маркером инфекционного заболевания. Поэтому мы его не используем для диагностики инфекционных болезней. Он может поввшаться при хронических заболеваниях внутренних органов. Этим процессом занимается терапевт, ревматолог.
Платная консультация
Людмила 2019-01-13 07:48
Спасибо Вам за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 19:17
Людмила! Пожалуйста. Всего хорошего.