Высокие лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний (диагностированных) не имею. Из серьёзных заболеваний был острый правосторонний пиелонефрит в 2008 и 2016 годах.
Здравствуйте,
В связи с ежемесячно рецидивирующей молочницей на протяжение 1,5 лет решила сдать анализы на железо.
ЗППП, ВИЧ, сифилис и гепатиты - отрицательно.
При получении анализов записалась на приём к гематологу, собрав анамнез мне были назначены дополнительные анализы (прилагаю).
Следующий приём только через 2 недели, меня настораживают результаты.

Сейчас пониженное АД (97/75)

Также еще жду результаты следующих анализов
Секреторный IgA
Определение 25-гидроксивитамина Д-25 (ОН) Д
Гаптоглобин

Буду благодарна за Ваш ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-16 15:22
Здравствуйте.
К сожалению, мне не известно, какую патологию у Вас ищет гематолог.
Мое мнение: данных за гематологическую патологию нет.
Учитывая лейкопению и лимфоцитоз в периферической крови, показано обследование у инфекциониста для исключения вирусоносительства (герпесы, ВЭБ и т. п.)
В связи с показателями печеночных проб- обследование у гастроэнтеролога. Других, диагностически значимых отклонений, не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-01-16 15:25
Спасибо большое!