Высокие ли тромбоциты при беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня подтвердилась беременность, ХГЧ 87, сдавала так же ОАК, тромбоцитов 353*10'9/л. В нормах лаборатории 135-400, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться, может сдать дополнительные анализы? В апреле этого года была замершая беременность на раннем сроке, и в день когда это выяснилось тромбоциты были 380, причину не установили.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-21 17:36
Здравствуйте.
У Вас нормальные тромбоциты. К Вашим проблемам они отношения не имеют.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-11-22 20:22
Спасибо огромное!)