Высокие лейкоциты!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня высокие лейкоциты 60, ПЦР хламидии микоплазма ОТР., уреаплазма полож., может уреаплазма быть причиной таких лейкоцитов, я пять лет назад лечила уреаплазму и сейчас она опять появилась в чем причина? Спасибо!
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:54
Здравствуйте!
Да может. Расписать лечение?
Платная консультация
Ника 2019-09-11 11:11
Мне назначили офлоксацин 400 два раза в день десять дней, свечи Полижинакс 6 дней и Флуконазол каждые три дня. Этого достаточно?
Ника 2019-09-11 12:02
Спасибо большое за быстрый ответ!
Ника 2019-09-11 12:15
Ещё хотела спросить у меня ПЦР на хламидии ОТР.,а антитела lga полож. Титра нет, lgg полож титр1: 10 КП 2.26 lgm ОТР. Начиталась в инете что если инфекция давно то ПЦР ее не обнаружит, так ли это? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 12:22
Такое маловероятно. Повторите Мазок на ПЦР через месяц
Платная консультация
Ника 2019-09-11 12:41
Спасибо вам большое быстрые ответы!