Высокие лейкоциты

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема в том, что уже давно при сдачи анализов крови высокие лейкоциты 15-17. Все остальные показатели в норме. Не могут найти причину. Чувствую себя хорошо. В 2001 болел сифилисном. Спасибо.
Теги: высокие лейкоциты в крови
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-10 16:42
Здравствуйте!
Сифилис - так не проявляется.
Вы обращались к гематологу?
ИЛЬЯ 2017-03-12 13:58
Сифилис так и не проявился. Гематологам я отправлял формулу хим. Анализа крови сказали формула идеальна. Сейчас терапевт отправил на узи брюшной полости и почек.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-13 10:35
Хорошо.
Тогда, дообследуйтесь.