Высокая температура выще 38,5 и не сбивается помогите пожайлуста!

Спрашивает: Балу777
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, держится держится высокая температура выше 38,5 с пятницы сбивается не ниже 37,5. Пинимаю с пятницы ибуклин 1 таблетка 3 раза, с суботы ингавирин 1 таблетка в сутки, с понедельника начал таваник 500мг 1 таблетка в сутки, не помогает. Помогите ночь прожить
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 07:40
Здравствуйте.
При такой температуре Вам показано стационарное лечение. Вызывайте Скорую помощь.
Удачи.