Высокая температура во время депрессии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гастродуоденит
Разошлась с мужем! В течении недели температура 39,8 периодически спадает, потом снова. Подскажите антидепрессанты, и что-бы смогли помочь спать температуре! Меня уже ребенок пугается!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-25 21:14
Здравствуйте, Ирина! Антидепрессанты не обладают жаропонижающим действием. Прежде чем назначать лечение, необходимо знать, от чего лечить. Обратитесь на очную консультацию к врачу. Сведения, изложенные Вами в вопросе, крайне скудны.