Высокая температура в эндокринологии

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при каких болезнях в области эндокринологии, может быть высокая температура, не спадающая полтора месяца?
Теги: при каких заболеваниях у ребенка держится высокая температура
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-04-04 12:40
Добрый день. А насколько высокая, колеблется ли она в течение дня. И почему вы обратились именно к эндокринным заболеваниям за разгадкой? Вас что-то беспокоит?