Высокая температура, рвота, боль в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка резко поднялась температура, давала ибуфен, свечи цифекон, температура падает но на час два, потом опять поднимается до 39, воспалено горло миндалины, когда падает температура жалуется на боли в животе. После приема ибуфена, была рвота. Полощем горло ротоканом. Что это может быть? Врача вызвали, ждем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-25 15:20
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при ангине или при присоединении хирургической патологии. Нужен обязательный осмотр врачом.
Всего доброго.