Высокая температура, прооперированый порок сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребенку в июле была сделана операция (дмпп 2 степени, отверстие 15 мм) в возрасте 8 месяцев, сейчас 2 день температура лезут зубы сегодня дошла до 38,5 к кардиологу записаны только 30 числа, скажите как это может отразится на сердце и может ли быть температура из за сердца? 2 недели назад перенесли кишечную инфекцию. В анализах повышен билирубин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что причина в сердце. Покажите ребёнка педиатру.