Высокая температура, надут живот, слабость. Понос

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 3,5месяца
Здравствуйте, У малыша высокая температура, препаратами сбивается но потом снова поднималась. Рвоты нет. Поноса сразу не было на калл очень пахнущий. Потом начался понос. Температура спала на 2 дня. Сегодня снова температура и животик надут попрежнему. Хирург посмотрел предварительный диагноз ротовирусная. Но у нас подозрения другие. Ребеночек сам почти не какал только с клизмой или палочкой, постоянные запоры. При рождении проходимость кишечника проверяли, отклонений не обнаружили. Смеси только низколактозные другие не воспринимает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Артур, добрый вечер!
По признакам похоже на кишечную инфекцию. На ротавирусную есть тест, можно его провести.
Выздоравливайте!