Высокая температура на раннем сроке беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я нахожусь в программе ЭКО. 23 января состоялся перенос эмбриона вчера обострился гайморит, поднялась температура. Ночью 38, 4, сейчас 38,1. Тест слабо положительный. Вероятно имплантация состоялась. Лор в курсе, но общаемся по телефону, хотя я вижу она этого не хочет.
Прием завтра. Чем грозит такая температура на 1 неделе беременности и есть ли смысл ее сохранять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 19:48
Здравствуйте. При температуре выше 38,5 может вызвать замирание беременности. Сбивайте. Можно Парацетамолом.
Платная консультация
Наталья 2017-01-31 01:02
Что и произошло. Спасибо за ответ