Высокая температура, коричневые выделения с носа, храп, гланды

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.11
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, 6дней назад поднялась температура 38, ни кашля ни насморка нет. Через 2дня температура поднялась до 39.2, пошли к врачу выписали флемоксин салютаб, мирамистин в горлышко парацетамол, пьем уже 4дня результат неттемпература так и держится, ребенок жутко храпит ночью, сегодня коричневые сгустки вымывала весь день с правой ноздри. Сдали анализы сегодня, завтра пойдем за результатами, температура 39 опять поднялась тяжело дышит, горлышко красненьким, воспалены лимфоузлы сильно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-03 16:40
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, а также нужен осмотр ЛОРа.