Высокая температура, кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, уважаемая Марина Савельевна! Сыночку 7месяцев, он очень часто стпл с начала осени болеть, сегодня у нас с утра поднялась температура 37,5, затем повысилась до 38,5, дала сироп нурофена, сбили до 37,2, к вечеру опять 37,7, появился небольшой сухой кашель и сопельки, но они не текут, а внутри стоят, что вы нам посоветуете попринимать? Спасибо за ответ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Оксана, добрый вечер!
Начинайте давать ребенку противовирусный препарат - назоферон, лаферобион, например. И обильно поите.
Выздоравливайте!