Высокая температура и тошнота

Спрашивает: Адамова Петимат Сайдмагомедовна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 3 дня подряд у сына высокая температура 39 не кашляет не чихает но иногда у него после еды бывает тошнота до рвоты он еще кормится с бутылочки смесь и. в. Больше никаких симптомов нету кал нормальный самочувствие вялая у него вообще он у меня большой любитель покушать но в последние дни мало ест были у врача прописали нам Нурофен 2 раза в день Цитовир 3 раза в день виферон свечи Скажите пожалуйста что я могу дать чтобы избавить его от тошноты
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 19:38
Добрый день.
По описанию - у ребенка признаки вирусной инфекции. По выздоровлению пройдет и рвота. Сейчас нужно уменьшить порции смеси, но можно чаще кормить, а также нужно больше давать питья.
Всеоо доброго.