Высокая температура и понос в 4 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, не могу дозвониться до своего врача и до неотложке, помогите пожалуйста, через неделю нам будет 4 месяца, у нее температура 38,5 и дрыщет очень жидко как водичка, капризничает, что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 16:41
Добрый день.
Такие проявления могут быть при ОРВИ, ротавирусной инфекции. Если состояние ухудшается - нужна госпитализация в больницу.
Всего доброго.
Кристина 2017-02-09 17:00
А, дома можно как-то лечить?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 21:51
В таком возрасте обезвоживание наступает очень быстро, а надо отпаивать, давать сорбент, подобрать противомикробный препарат.
Кристина 2017-02-10 11:25
Спасибо