Высокая температура и гавкающая кашель без отхождения макроты!

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Отит среднего ухо!
Здравствуйте, У моего ребенка высокая температура, кашель словно гавкает без отхождения макроты, хрип! От температуры даю Нурофен, антибиотик Амоксицилин, от кашля и отхаркивающий Флуифорт! Что еще можно дать для лучшего эфекта!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Гульназ!

Для уменьшения кашля можно добавить проспан - он растительного происхождения.
Если вы болеете 1-2 дня, желательно принимать противовирусное (виферон, назоферон).
Обязательно, чтобы ребенка послушал доктор!

Выздоравливайте!