Высокая температура Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: До этого не чего не болело
Здравствуйте, у моего ребенка высока температура.39.5. Жалобы на боли в животе и горле. При вызове скорой, сказали, что живот мягкий и без особенностей и немнож ко увеличены мандарины. . Сделали укол, но с пустятя время опять 39. Что может это быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-03 22:36
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции, ангины, мезаденита и ацетонемического синдрома на фоне инфекции. Нужно обратиться к врачу для осмотра, установления точной причины и подбора лечения.
Всего доброго.