Высокая температура 39,5

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Дисбакториоз
Здравствуйте, температура держится 3 дня немного спадает. Заболел живот на 2 день. Врач сказал орз. Был жидкий стул 3 дня. Пьем от инфекции и от горла. Насморка, кашля, боли в горле нет. Пьем ремантадин. Может начать пить антибиотики. И вообще что нам делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 17:57
Здравствуйте.
При плохом самочувствии- вызвать Скорую. Я бы добавил антибиотики типа амоксициллина в таблетках согласно инструкции.
Удачи.