Высокая температура 2 недели

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев температура держится уже 8 дней, днем 37.5, а вечером поднимается до 39. Пропили антибиотик 5 дней, потом врач отменила, сказала нужно сдать анализы и сослалась на прорезывание зубов. Сегодня 8-й день, зубов так и нет, анализы в норме. Диагноз нам так и не поставили.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-13 21:54
Добрый день.
Можете присоединить результаты анализов?
Какие есть жалобы, как ребенок кушает, как какает, активность как обычно или вялый, капризный, что необычного в ребенке?