Высокая температура

Спрашивает: mishel-mishel
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в течении 6дней была температура 37/4на следующий день поднялась до 38/5 а ночью до 39/5. сбить никак не могу. Лечусь стандартно как при гриппе. Но ничего не помогает посоветуйте что делать? Р
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-03 13:35
Здравствуйте.
Нужно пригласить терапевта для исключения бактериальных осложнений. А как разовая мера, при отсутствии противопоказаний, разжевать грамм аспирина и запить киселем. Высокая температура на время уйдет.
Удачи.