Высокая температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Вчера у ребенка поднелась температура утром была 37.7 к вечеру 38.2 а сегодня утром в 5 утра 39.5 при этом пиримаем детский нурофен. Еще он подкашливает. А мы находимся на отдыхе в деревне. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2014 года

3 ответа

В деревне есть медицинский работник, сходите пусть послушает
Любовь 2014-07-21 12:44
Спасибо огромное.Мед работник был послушала хрипов не услышала грлышко нормальное. Температура в 5 утра была 39.5 я дала детски нурофен снизилась до 38 в 12 я пол пакетика колдрекса развела и теплый ему дала сейчас температура 37.3. Доктор подскажите а что делать если будет опять большая температура? За рание спасибо
По всей видимости, вирусная инфекция есть - кашляет же, поэтому я дал бы противовирусный препарат, обильное тепле питье, ингаляцию с содовым раствором, при сносном общем состоянии температуру не трогаем, при нарушенном - нурофен