Высокая t третий день

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Уже три или четыре дня температура 37,7 - 38,2. Пью таблетки кот терапевт прописала. Температура сбивается, через какое-то время опять возвращается. Я прочитал, что когда долго держится t, то это ВИЧ. Страшно как то. Или при ВИЧ ещё есть обязательные симптомы, то какие? Хотя бы пару напишите пожалуйста.
Спасибо за развернутый ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-08 22:24
Денис! Сейчас время гриппа и ОРВИ. Добавьте к лечению таблетки Арбидол. Принимать по инструкции.