Высокая потливость с неприятным запахом в области ануса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема, как на вахту на север приезжаю так через несколько дней начинает потеть пятая точка а сейчас когда остался на подработку то и вовсе начался зуд. Нет возможности обследоваться у врача так как работаю без выходных. А домой приезжаю всё приходит в норму.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-15 19:28
Добрый день, спец одежду носите? С чем связана у вас работа?
Владимир 2017-11-15 19:39
Да ношу, занимаюсь ремонтом и обслуживанием различных оборудований на заводе по производству и ремона кабелей и глубинных насосов для нефтяных скважин
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-16 12:56
Без осмотра могу предварительно говорить что патологии нет, попробуйте между ягодиц дожить скрученную турунду из марли. Можно дополнительно использовать судокрем.
Владимир 2017-11-16 13:01
Спасибо большое вам!
Владимир 2017-11-16 13:09
Я сегодня купил мазь Теймурова, что вы на счёт него можете сказать?