Высокая контрастность

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был вроде как коньюктевит примерно месяца 3 назад. Были очень красные глаза, потом у мамы стали и ей сказали вирусный коньюктевит.
Подскажите, прокачали и визин и и офтальмоферон и толку ноль
На свету очень большая контрастность в глазах, не могу обьянится но как будто плохо вы или ярко. И плюс чувство нереальности. Что это? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 01:14
Добрый вечер! Вам необходим очный осмотр офтальмолога! Вы описываете роговичный синдром, скорей всего вы не долечили конъюнктивит.
роман 2016-12-14 17:59
Здравствуйте. Спасибо за ответ! Это не опасно? Выписали мне тобрекс. Капают 4 дня уже. Лучше не стало. Вот контрастность может да быть при данном заболевании? Сказали коньюктевит не долечил
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-16 00:50
Повышенную контрастность скорее всего вы ощущаете из-за раздражения роговицы. Недолеченный конъюнктивит может вести к развитию кератита (воспалению роговицы) и потери зрения. К назначенному лечению добавить вышеуказанные препараты