Высокая ЧСС

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 38 лет. По ЭКГ с сердцем у меня в принципе неплохо, но ЧСС 87. Что мне принимать для уменьшения ЧСС? Рекламируют кардиомагнил, но можно ли верить рекламе? Противопоказаний для приема какого-либо медицинского препарата в принципе быть не должно, органы брюшной полости и почки не идеальны, но более или менее нормальны, желудок не беспокоит. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кардиомагнил на ЧСС не влияет. Попробуйте начать с пустырника по 1т 3р/сут, если такой пульс у вас постоянно. Если это только на экг- ничего страшного.