Высокая базальная температура после месячных 2 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, планируем 3 ребенка. ПА не защищенный был 5,09,8,09,16,09 20 пошли месячные, раньше срока, не обильные и быстро закончились. Делала тесты отрицательные, на одном полоска видна только под определенным углом. (сегодня утром) БТ выше 37 с 1 дня месячных по сегодняшний день. У врача была на той неделе, говорит матка не увеличена, возможно простыла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2018-10-05 13:23
Я хотела узнать, есть ли вероятность беременности или это какие то другие проблемы со здоровьем? Обычно получалось беременнеть без проблем с первого раза, а в этот раз не понятно как то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 13:28
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
И пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток.
Платная консультация
Александра 2018-10-05 13:35
Хорошо, спасибо больное. Будем пытаться